Успешное выступление наших спортсменов на Первенстве Республики Крым до 18 лет

20-22 августа на базе ГБУ «Крым-СПОРТ» проходило Открытое Первенство Республики Крым по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2002-2004 гг.р.)

В Первенстве приняли участие 134 спортсмена из всех городов Республики Крым а также г. Севастополь.

В борьбе за медали разыгрывались места в сборной Республики, спортсмены которые завоевали 1 и 2 место примут участие в первенстве Южного Федерального Округа и Первенстве России.

Нашу секцию представляло 2 спортсмена: Шаповалов Егор —  вес.кат. 90 кг, Макашова Алина — вес. кат. 52 кг.

Ребята показали хорошую борьбу и завоевали следующие места:

Шаповалов Егор — 1 место в весовой категории 90 кг

Егор одержал 4 уверенных победы над своими соперниками, все схватки закончил досрочно. Тем самым Егор обеспечил себе место в сборной Республики Крым, и будет представлять наш регион на Первенстве Южного Федерального Округа в г. Майкоп и Первенстве России в г. Тюмень

Макашова Алина — 3 место в весовой категории до 52 кг

Алина одержала 2  досрочных победы. Совсем чуть-чуть ей не хватило, чтобы оказаться в финале и в заветной сборной. Пожелаем ей удачи, терпения и возможно в следующем году ей удастся пробиться в сборную Республики Крым.